.:.Бесконечная история.:.

Объявление

Объявления
Ролевая совсем новая и мы ждём активных игроков) У нас есть индивидуальный дизайн, интересные игровые темы, добрая, отзывчивая и справедливая администрация, еддинственный в своём роде сюжет и многое другое)



Для новеньких



Сразу после регистрации персонажа, загляните в правила и внимательно их прочитав, идите заполнять анкету. После принятия Анкеты Администрацией(за исключением модераторов), вы можете идти создавать семью и активненько играть))) Ну а главное не бросайте нас)
Для рекламы
Реклама на нашей ролевой только взаимная! Строго запрещено регестрировать нового персонажа только ради рекламы, в противном случае он и оставленное им сообщение будут удалены! Для рекламы пользуемся персом с ником:Геба паролем: 1814
Весна!
гл. Админ:

Райдер
Правая рука Админа:
Фалькира, Мартини
Главный модер:
Ищем
Модерка:
Идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:.Бесконечная история.:. » [Жилища] » Дом Райдер


Дом Райдер

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Дом Райдер-это зелёный островок, окружённый буйной речкой, в центре которого находится пещера на первый взгляд без входа. На самом деле вход был, но открывался он только тогда, когда предводительница табуна ударяла по стене копытом. Река окружающая остров была с кристально чистой водой и песчанным дном, в речке было несколько гладких камней, лишь ступая по которым, можно было попасть на остров(Расположение этих камней знала лишь Рай). Сам остров был покрыт изумрудно-зелёной травой. На нём распологались кусты жасмина, серени и три старых дуба. С правого бока пещеры, в речку вподал водопад.

0

2

Рай прошлась по камням через речку и пересекла остров. Дойдя до пещеры, она каснулась стены и появился проход. Изнутри пещера выглядела великолепно. Пол устанный мхом и куча драгоценных камней украшающих стены. Коба свалилась на мягкий пол и закрыла глаза. Вход мгновенно закрылся и пещеру стали освещать камни. Коба лежала в полумраке и думала обовсём подряд, обовсём постороннем, что к ней отношения не имело.

0

3

БЕСТИЯ! ОБЪЯСНЯЮ ПОПУЛЯРНО!!!

Райдер написал(а):

Дом Райдер-это зелёный островок, окружённый буйной речкой, в центре которого находится пещера на первый взгляд без входа. На самом деле вход был, но открывался он только тогда, когда предводительница табуна ударяла по стене копытом. Река окружающая остров была с кристально чистой водой и песчанным дном, в речке было несколько гладких камней, лишь ступая по которым, можно было попасть на остров(Расположение этих камней знала лишь Рай). Сам остров был покрыт изумрудно-зелёной травой. На нём распологались кусты жасмина, серени и три старых дуба. С правого бока пещеры, в речку вподал водопад.


ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОДОЙТИ К ПЕЩЕРЕ! ТАК КАК НЕ МОЖЕШЬ ПЕРЕЙТИ РЕЧКУ!!!

0

4

Рай встала. Коба ударила копытом по стене и открылся вход. На улице уже вечерело. Коба пробежала по мягкой траве и остановилась у речки. Отражение её тела немного пугало. Столько царапин. Господи! Какой ужас... Ладно... Лошадь пересекла речку и ещё раз взглянула на своё отражение. Жесть... Рай встала в свечку и опустившись, голопом побежала к любимому.
---Крошечный оазис---

0

5

Райдер подошла к бушующей речке и оккуратно, прошла будто бы по самой воде. Ступай также как я! Райдер ждала любимого на противоположной стороне и ждала, когда 25 метров разделяющих их, сокротятся. Солнце поднималось над горизонтом так медленно, что казалось, что оно навсегда останется в этой позе и в полдень на поднимится в зенит.

0

6

--Крошечный оазис.
Ты подбежал к реке и топнул копытом. Потом ты, соторожно ставя ноги, пошёл по той дороге, которую показала тебе Рай. Когда ты был на пол пути, то оступился и еле-еле не упал, н овсё же устоял. Наконец, ты достик берега.
-Ты как? Всё нормально?
Ты сново погладил Райдер и начал обмахиваться хвостом, нервничая.

0

7

Да, всё хорошо. Не переживай за меня. Райдер пошла к пещере и тут уже начались чудеса. Коба ударила капытом по стене и... Появился проход в просторное и красивое логово. Коба зашла в нутрь, мягко ступая по мху И пройдя в другой конец, легла, облокотившись боком на стену. Проходи. Я хочу чтобы вход закрылся, но не закрывать же его перед твоим носом.

0

8

Ты махнул гивой и рысью забежал в логово Рай. Ты присвиснул. Всё было чоень красиво... Ты махнул головой и подошёл к Рай. Ты лёг рядом с ней и поправил мох.
-Не смейся. Как я могу не беспокоиться за тебя, а?
Ты начал жевать сочный мох. Потом ты погладил Рай и положил голову у её ног.

0

9

Хм... Просто не беспокося. Райдер положила голову на мягкий ковёр. Она всё еще вспоминала родителей и тот ужасный пожар, который погубил целый табун, за исключением маленького чёрного жеребёнка. Постепенно глаза кобы закрывались, и она вместе с мыслями погрузилась в сон...

0

10

-Ну...
Ты зевнул и поднял морду к потолку. Тут было темно и эта темнота слепила глаза. Ты зевнул и положил голову на мох, наблюдая за потолстевшей Райдер. В голове не было мыслей, хотя иногда всплывали отрывки песен и прошлых лет. Ты вздохнул я уснул нервным сном.

0

11

Райдер проснулась. Мар ещё спал. Коба оккуратно, не тревожа сон любимого, они проспали до следующего утра. Было примерно 5 часов и виднелся лишь маленький краешек солнечного диска. Рай прошлась по шелковистой траве. Роса заблетсела на её капытах. Коба подошла к речке и напилась холодной воды. Рай окинула взглядом простор и тутже, появилась резкая нехватка чего-то очень важного. Того, без чего, она всего несколько месяцев назад не представляла себя. Свобода... Вот чего ей недостовало. Хотелось перейти в галоп и помчаться по просторам, нидумая ни о ком и ни о чём. Но сейчас можно было только попрощаться с ней навсегда. Как это ужасно. Каког жить без этого прекрасного чувства свободы? Райдер не знала. И почемуто не хотела знать...

0

12

Отсутствие тёплого бока разбудило чубарого. Ты встал и отряхнулся ото мха. Сначало сердце остановилось. Где Рай? Но это длилось всего миг. Ты почувствовал её присутствие, а значит, она был осдесь. Ты подошёл к стене и начал бить копытами, как бы прося Райдер тебя открыть. Вздохнув, ты начал ходить по пещере. Было темно и влажно, но очень красиво. Ты заржал и сново начал есть мох. Тебя одолевали разные мысли.
-Как бывает плохо очнутся там, где ты не представляешь себя... Ну, к примеру: я сейчас у той, с кем проведу(или постораюсь точно) провести всю свою жизнь. Но проснувшись тут мне хочется уйти. Почему?... Уйти именно отсюда, но не от Рай... И вобще уйти с ней... Куда- всё равно, лишь бы подальше от этого дурдома..

0

13

Райдер очнулась. Она услышела стук и тряхнув головой, подошла к пешере. Лошадь ударила о камень и проход открылся. Рай увидела, как по пещере ходил Мар. Коба вновь отошла к реке. На сей раз проход остался открытым. В голове у кобы была только свобода. Как она мечтала о ней... Как не хотелось отпускать её, и Рай цеплялась за неё до последнего, но та тонкая нить счастья ускользала от неё...

0

14

Ты оглянулся и рысцой подбежал к вороной. Ты только открыл рот в начале слова, как сразу захлопнулся. В глазах вороной играла грусть. печаль, несчастье. Ты вздохнул и коснулся её губ своими.
-Может, мне лучше уйти?... Чт омне сделать, что бы тебе было лучше?...
Ты отходил всё дальше, пка не наткнулся накуст и не остановился, беспомощьно опустить голову.
-Господи, как мне плохо... Было лучше, а тперь... Что это за жизнь, а!

0

15

Мар... Задумчиво протянула она и уже соовсем очнувшись заговорила. Нет! Что ты! Всё хорошо. Просто ты изо всех сил цепляешься за прошлое! Шептало второе я. Всё великолепно... Голос Рай был потухший. Совсем не такой как всегда. Её звучный и громкий, приятный голос, превратился в тлеющюю свечу.

0

16

Ты нахмурился и подбежал к вороной.
-Меня не проведёшь. Скажи, я сделаю для тебя всё, что попросишь. И не говори, что н есмогу. Я- смогу.
Ты потёрся об её шею и почесал загривок. Её что то стискивало внутри, н едавало душе быть... быть... свободной. Ты вздохнул и вновь убедился в своей правоте.
-Пожалуй, я погаречился... Этого я тебе не смогу дать...
Ты вздохнул и поднял глаза на Райдер.
-Ты дурак! Дибил! Идиот! Лишил её надежды на нормальную жизнь!
-Но и у меня нет такой жизни, и, похоже, не будет... Нда... Какая жизнь тяжёлая..

0

17

Да... Чего чего, а этого дать ты мне не можешь. Райдер тряхнула головой. Ладно! Всё хорошо! Я была свободной.... Хватит... Быть матерью и быть свободной... Нельзя. Голос кобылы звучал твёрдо, бегло... Но в нём небыло того, что привлекало к ней многи. Того яркого синего пламени, которое билось в её душе.

0

18

-Можно... Толкьо надо верить, что когда то ты сможешь уйти и стать... Стать свободной. Стать той, получить то, что мечтала.
Ты подошёл к кромке воды и начал смотреть в своё отражение. Мир стал каким то ненастоящим, крашенный картон. И толкьо Райдер была настоящей в этом кукольном мире. Даже вода больше не блестела. И сердце. Тоже самое. Картон.
-Как странно... Всё перестало быть живым...

0

19

Райдер почувствовола, что ей не посебе. Было больно... Больно везде. Мар... Мне плохо... Какоето странное чувство... Всё боли.... Задыхаясь промолвила коба. Вороная хотела дайти до пещеры, но чувствовола, что сама не сможет, а просить о помощи небыло сил. Райдер истошно заржала.... Началось...

0

20

Ты испуганно вытаращил глаза и сразу подхватил Рай на себя и оттащил в пещеру, которую не закрылавороная. Уложив её на прохладный мох, ты встал на полусогнутых ногах рядом и начал лизать живот по шерсти. Потом ты заметался, не зная, что делать. Всё же ты лёг у крупа лошади и начал носом немного продавливая живот и ведя его по шерсти.
-Рай, всё хорошо. Всё будет хорошо, потерпи, всё скоро кончится.. Милая, держись, прошу!

0

21

Ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Райдер было дико больно. Хотелось сквозь землю провалиться. Коба закусила толстую ветку, которая валялась рядом, но та продержалась всего несколько секунд и разлетелась. Мамочкаааааа!!!! Несколько минут нестерпимой боли. Всего несколько минут... И на свет появился маленький жеребёнок. Довольная мама, интуитивно стала облизывать тело новорождённого, надавливая на грудную клетку, массируя её и помогая жеребёнку делать первые глотки воздуха. Закончив с малышом Рай устало опустила голову на мягкий мох.

0

22

-Рай! Ты молодец!
Ты радостно почесал вороную и поцеловал её, нежно. Почесав вороную, ты повернулся к жеребёнку. Маленький, дрожащий комочек. Похоже, он будет гнедым. Ты встал и облизал маленького жеребёнка, перевернув его на спину.
-Это жеребчик!
Ты помог малышу встать и подвёл к Райдер. Оставив малыша, ты подошёл к Райдер и положил её большой лист, на котором было много свежей травы. Подталкивая вороную мамочку в бок, ты поставил её на ноги. Ты отошёл и довольно осмотрел ТВОЮ семью. Полную.

0

23

Райдер встала, но вскоре вновь опустилась на пол. Что-то высасывало из неё все силы. Все до последний капли. "Я не разрешала заходить вам ТАК далеко!" Гремело в голове у вороной. "Тебя ждёт наказание... Но это не смерть. Смерть слишком мягкое наказание. Гораздо труднее, быть бессильной. Неважно, несколько минут или час. Так помучийся же." Голос рассеялся, а вороной было всё хуже и хуже.

0

24

Малышь решил что пора всё таки и свет белый увидеть. Жеребчик начал с силой пинатся и пытатся вылезти в конце концов. Внутри конечно был тепло и уютно. Однако неимоверно тесно. Малышь стал стараться усерднее. Он всё таки пытался. Сидеть ещё в утробе матери он не хотел. МСЛ: Наружу, наружу. Ещё рывок и ещё. Надо сильнее. Крутились мысли в головке жеребёнка. Мать Кристиана испытывала очень сильную боль. Малышь рвался вперёд. Вскоре малышь родился. Переразали физическую связь с матерью. А точнее перекусили. Пузырь вокруг новорождённого вдруг лопнул. В носик кто-то лизнул. Первый вздох был совершён. Глазки открылись. Всё двоилось. Но Крис видел вокруг преркасный красочный мир. Зелёная травка и коричневое нечто возле. Захотелось есть. Но до молока надо добратся. Надо встать и сделать пару шагов. Малышь поднялся на ноги. Но через секунду упал. Однако отчаяния не было. Новая попытка встать. Получилось. Шаг. Снова падение. Но Кристиан не сдаётся. Снова встали сделали шаг и легли. Рядом молоко. Цель взята. Эта маленькая радость доставила первое счастье жеребёнку. Вкусное молоко полилось прямо в "пасть" жеребчику. Вскоре новорождённый напился. И вдруг появилось желание ещё походить. В глазах скоро перестало двоится. Малышь пытается встать. И вскоре после пары шагов падает у стоящего рядом коня. Подняв головку Кристиан посмотрел на незнакомца. Испугавшись он побежал к матери и вжался в тёплый бок. Глазки были закрыты. Но любопытство конечно взяло верх. Снова встав малышь гордо подошёл к коню и прыгнул. Затем снова побежал к матери. Стало ужасно весело. Он посмотрел на мать недоумённым взглядом. Ему захотелось издать какой нибудь звук. Первая мысль это слово "Мама".
Ма...Ма...Ма...Ма...Мам..Мама
Сказала маленький жеребёнок и обрадовался когда услышал собственный голос.  Затем Кристиан начал прыгать возле матери и повторять выученное слово.

0

25

Мой....... Малыш..... Задыхаясь, с большим трудом прошептала коба. Сквозь боль и усталость молодая мама приоткрыла глаза. Все троилось. Рай приодолев все, попыталась встать. голова кружилась. Ничего не получилось. Райдер сново легла, положив голову и закрыв глаза. Господи.... Дальше она потеряла сознание.

0

26

Ты подошёл к маленькому и облизал его уши, чем расклеил и выпрямил их.
-Не пугайся. Я твой папа. Узнаешь?
Ты погладил малыша и бросился к матери. У неё была большая потеря сил. Погладив её ты переложил её к каёмке воды и положил на мох, прикрыв папаротником и облив её морду водой. Ты лёг рядом и шепнув: "Отдохни, всё будет хорошо. Ты обещала мне держаться", подозвал малыша и начал разглядывать его. Смешная, торчащяя дыбом гривка и смешно- маленькие копытца.
-Малыш, прошу, пока не трогай маму. Она очень устала. Вот отдохнёт,  и мы дадим тебе имя... И расскажем то, что ты будешь всегда помнить и один рас и навсегда сделаешь выбор и простишся с кем либо из нас...
Ты вовремя остановился и встал, подошёл к малышку и легонько потянул его за гривку, призывая поиграть. После ты начал небыстро бегать на улице, взмахами хвоста призывая сына к игре.

0

27

Кристиан стоял в недоумении. Его бока нежно касался летний ветерок. Малышь долго соял и наблюдал за природой не отводя глаз. Да он и не смог бы. Это его первые день, первые минуты жизни. Крис внимательно сначала наблюдал за молодым тетеревом, а после всматривался в траву. Когда шее малыша коснулись борхатистые губы, он отпрыгнул в сторону от неожиданности. Кристиан закрыл глаза боясь вновь открыть их, но когда жеребчик понял что не может так долго стоять. То решился преоткрыть один глаз. Кристиан увидел большого серого коня от которого пахло родным и знакомым голосом. Малышь понял что это его отец и нелепое бурканье потекло ручьём из уст Кристиана. Жеребчик весело запрыгал в сторону отца. Он подбежал с зади и игриво куснул эго за хвост. Понимая что до гривы ему не как не дотянуться. Кристиан снова куснул отца за хвост и весело пустился на утёк в другую сторону.

0

28

Ты догнал малыша и дрохнулся в песок, катаясь в пыли. Потом ты встал и отряхнулся. Было хорошо, солнце припекало, но... Душа всё равно была схита железными нитями боли. Что боги сделают с ними за этого маленького жеребёнка, милого и светлого, как солнце, толкьо вот будущее у него не такое светлое... Вздохнув, ты продолжил игру и, потеребив гнриву гнедого, грохнулся на мель реки, где малышу было по- колено. Заржав, ты встал на дыбы и поднял огромный столб брызг.

0

29

Спустя некоторое время Рай очнулась. Она увидела весело резвящихся жеребов. Её семья. Райдер была счастлива, правда не долго. Вороная вспомнила, что скоро, возможно именно ей прийдётся расстаться со своим малышом. Она чувствовола с ним неразрывную связь, и если нить эту оборвать, кажется, оборвётся всё в жизни молодой мамы. Райдер зажмурилась, пытаясь отогнать все эти печальные мысли.

0

30

Увидев, что Рай очнулась ты взмахом хвоста остановил игру и подбежал к вороной. Упав рядом с ней, ты дыхнул её на нос и спросил испуганно:
-Милая, ты как? Всё хорошо? Тебе не нужна помощь?
Ты поцеловал её и потёрся о щёку. Это буд то бы значило: поспи ещё, всё хорошо. Ты заглянул в её глаза, глубоко, очень глубоко... Было страшно и больно. И тебе, и, похоже, возлюбленной тоже. Сново тяжко вздохнув, ты заржал, зовя малыша, а сам остался у тёплого бока вороной.

0


Вы здесь » .:.Бесконечная история.:. » [Жилища] » Дом Райдер