.:.Бесконечная история.:.

Объявление

Объявления
Ролевая совсем новая и мы ждём активных игроков) У нас есть индивидуальный дизайн, интересные игровые темы, добрая, отзывчивая и справедливая администрация, еддинственный в своём роде сюжет и многое другое)



Для новеньких



Сразу после регистрации персонажа, загляните в правила и внимательно их прочитав, идите заполнять анкету. После принятия Анкеты Администрацией(за исключением модераторов), вы можете идти создавать семью и активненько играть))) Ну а главное не бросайте нас)
Для рекламы
Реклама на нашей ролевой только взаимная! Строго запрещено регестрировать нового персонажа только ради рекламы, в противном случае он и оставленное им сообщение будут удалены! Для рекламы пользуемся персом с ником:Геба паролем: 1814
Весна!
гл. Админ:

Райдер
Правая рука Админа:
Фалькира, Мартини
Главный модер:
Ищем
Модерка:
Идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:.Бесконечная история.:. » [Территории] » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Райдер на всех парусах примчалась сюда. На территориях табуна, молний никогда не было. Гера не позволяла Зевсу тут царствовать. Рай упала в траву и тутже залила её кровью. Коба тяжело дышала. Её глаза были закрытыми и если бы не прирывистое дыхание, можно было подумать, что она мертва. Солнце стало подниматься над горизонтом. Его лучи играли на Богровой от крови шкуре кобы. Лишь бы никто меня не увидел...

0

3

Райдер, Райдер! Что с тобой Райдер? О боже Гера сделай что-нибудь! Бестия металась из стороны в сторону.Ее глаза были полными ужаса.О Гера за что, за что ей такой? Думала про себя Бестия думая о сестре.Я сейчас позову Мартини. Кобы бросилась на территорию табуна Зевса за жеребцом.

0

4

СТОЙ! Урезала коба и встала на ноги. Со мной всё впорядке. Гера тут непричём... Райдер направилась к озеру, в которое стеной падал водопад. Коба зашла в холодную воду и та сразу окрасилась в кроваво-красный цвет. Лошадь вышла на берег уже как всегда глянцево-чёрная, с царапинами по всему телу, которые уже не кровоточили и были почти невидны. Бестия... Откуда ты знаешь про Мартини? Ну тоесть про то, что чтото нас связывает? Гера? Это ты узнала от Геры? Умоляю, не говори про это никому из тобуна!

0

5

Райдер, да я узнала все от Геры, она мне все рассказала. И даже про то что Мартини хочет помирить богов.Я никому нислова.Ведь ты моя сестра и я всегда и во всем буду тебя поддерживаь.Бестия подошла к сестре. но я уже была у Мартини, он скорее всего придет сюда как сможет, а про ваши отношения и никому нескажу.Клянусь Герой.Я непротив ваших отношений, только главное чтобы вас никто незаметил.[/b]

Отредактировано Бестия (2009-04-19 13:52:48)

0

6

Зря дорогая... Зря... Я не хочу чтобы он видел меня в таком состояние... Я ужасно выгляжу.... И всё благодаря Зевсу... Райдер подошла к сестре и обняла её. Сейчас чёрно-белая коба была опорой и утишением. Солнце уже высоко поднялось над горизонтом и грело лошадь. Хотелось плакать... Но....

0

7

Райдер скажи мне что случилось?! Бестия стояла рядом с сестрой и была для нее опорой.Я помогу тебе, но скажи мне пожалуйста что с тобой. Бестия подтолкнула сестру поближе к воде и легла рядом с ней.Она беспокоилась за сестру, ведь у нее никого небыло кроме Райдер.

0

8

Рай встала. Дорогая, со мной всё хорошо. Нет повода для беспокойства. Коба посмотрела в небо. Как всё надоело! Не боги а.... Нет слов!!!! Райдер топнула копытом. Просто от безисходности. Рай опустила голову. Она смотрела на траву залитой кровью. В голове всё путалось. Небыло связанных воедино предложений. Грива развивалась на ветру.

0

9

Райдер если ты нескажешь мне, то Гера расскажет мне сама.Она приходит ко мне во снах.Я благодаря ей здесь, она послала меня сюда. Бестия тоже встала и взмахом хвоста показада кобе что все сказала.Она отправилась в прерии.
-----Прерии Табуна Геры---------

0

10

Райдер фыркнула. Гера выбрала именно её, а значит может выполнить любую её просьбу. Гера! Прошу тебя! Сохрани мою тайну! "Обещаю. Обещаю не говорить про тебя с твоей сестрой!" Ну и слава Гере! Лошадь лягнула близьстоящее дерево и направилась в свою пещеру.
---Дом Райдер---

0


Вы здесь » .:.Бесконечная история.:. » [Территории] » Водопад