.:.Бесконечная история.:.

Объявление

Объявления
Ролевая совсем новая и мы ждём активных игроков) У нас есть индивидуальный дизайн, интересные игровые темы, добрая, отзывчивая и справедливая администрация, еддинственный в своём роде сюжет и многое другое)



Для новеньких



Сразу после регистрации персонажа, загляните в правила и внимательно их прочитав, идите заполнять анкету. После принятия Анкеты Администрацией(за исключением модераторов), вы можете идти создавать семью и активненько играть))) Ну а главное не бросайте нас)
Для рекламы
Реклама на нашей ролевой только взаимная! Строго запрещено регестрировать нового персонажа только ради рекламы, в противном случае он и оставленное им сообщение будут удалены! Для рекламы пользуемся персом с ником:Геба паролем: 1814
Весна!
гл. Админ:

Райдер
Правая рука Админа:
Фалькира, Мартини
Главный модер:
Ищем
Модерка:
Идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:.Бесконечная история.:. » [Территории] » Оливковая роща


Оливковая роща

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Оливковая роща протянулась на много километров.

0

2

Райдер спокойно прогуливалась по роще. Она вдыхала свежий воздух. Было тепло, ярко светило солнце. Грива кобылки развивалась на ветру. Рай была спокойна за табун, тот спокойно ходил по территориям. Сочные оливковые плоды висели на ветках. Райдер сорвала одну оливку и аккуратно отделив косточку от мякоти проглотила сочный плод. Обажаю это место... тут всегда так спокойно...

0

3

Эсмеральда спокойным галопом бежала вдоль деревьев.Она давно пристрастилась к такому утреннему бегу.Эсми было приятно ощущать ветер,развивающий её гриву и хвост,слышать шуршение льстьев,пение далекого ручейка и многое другое.Да....жизнь прекрасна.... оптимистично подумала кобыла и обогнула встретившееся дерево,росшее немного в отдалении от остальных и...чуть не врезалась в вороную кобылу,которая стояла с другой стороны.Неуклюжаяя! обругала себя Эсмеральда и обратилась к незнакомке Здравствуйте!Извиняюсь за мое резкое появление!...

0

4

Рай уставилась на лошадь быстро переберая свой табун в голове. Она не из нашего табуна... Странно... Одиночка? Здравствуй. Я Райдер, а как вас зовут? Вы одиночка? Райдер должна была знать, кто явился на её территорию. А если она из табуна Зевса? Ладно... Попробуем всё уладить мирным путём...

0

5

Эсмеральда улыбнулась Райдер и ответила Мое имя Эсмеральда,приятно с Вами познакомиться! кобыла чуть наклонила голову в знак уважения Но я не одиночка...Я из табуна Зевса! сказала Эсми.Тут до неё дошло,что она находится на чужих территориях.Ну и ладно! немного высокомерно подумала коба Трагедия какая!...

0

6

Райдер прикрыла глаза. О боже... Вражеский табун... Нет, мнето... ну почти всё равно, но вожак второго табуна намного более серьёзно относится к этому. Хм... Я вожак этого табуна. Можно вопрос? Как вы сюда попали? Ведь ваш вожак в этом очень строг, да и я тоже не под каким предлогом не разрешаю членам своего табуна пересекать ваши территории. Не думайте, я не то чтобы категорически против вашего пристствия здесь, но...

0

7

Эсмеральда немного,совсем чуть-чуть,подозрительно посмотрела на Райдер и ответила Я просто задумалась...и забыла куда бегу.. негромко сказала Эсми.Она понимала,что её положение уязвимо.Бежать или не бежать???Драться бесполезно:тут весь её табун.. подумала кобыла...

0

8

Ладно, забей на все правила. Всё нормально. Только своему вожаку об этом ни слова! Райдер сказала эти слова искренни, с улыбкой. Прикольная девчёнка. Надеюсь мы подружимся и с можем встречаться на нейтрале... Подумала коба.

0

9

Эсмеральда обворожительно улыбнулась Райдер и весело ответила Полстараюсь чтобы не узнал...Ну,а если вдруг узнает,то я бегаю быстрее чем он! сказала Эсми и подумала Пронесло!Надо же...а кобыка-то понятливее нашего вожака! от этой мысли Эсмеральда не удержалась и фыркнула...

0

10

Ну вот и отлично. Тогда давай лучше перейдём на нейтральные территории, мне кажется, что это безопасней. И кобыла посмотрев на новую подругу, тихим шагом пошла со своих территорий. Ой! Какже я не хочу наткнуться на их вожака!!!
--Куданибуть---

0

11

С удовольствием! ответила Эсмеральда и,догнав Райдер,пошла рядом с ней,про себя отметив,что,если её заметят,то уж точно выгонят из табуна.Жалко будет.... подумала кобыла...

0

12

---Океан---
Ветер трепал гриву Бестии и ласкал ее уставшее тело. Кобыла бежала зажмурившись и остановилась толька тогда, когда чуть неврезалась в дерево.Как приятно жить на свете.Думала Бестия забыв все свои обиды.Может навестить кого нибудь... Подумала Бестия.Или подружиться с каким нибудь жеребцом...Вдруг пронеслось у нее в голове.Бестия встала на свечку и отправилась куда глаза глядят.
---Куда нибудь---

0


Вы здесь » .:.Бесконечная история.:. » [Территории] » Оливковая роща