.:.Бесконечная история.:.

Объявление

Объявления
Ролевая совсем новая и мы ждём активных игроков) У нас есть индивидуальный дизайн, интересные игровые темы, добрая, отзывчивая и справедливая администрация, еддинственный в своём роде сюжет и многое другое)



Для новеньких



Сразу после регистрации персонажа, загляните в правила и внимательно их прочитав, идите заполнять анкету. После принятия Анкеты Администрацией(за исключением модераторов), вы можете идти создавать семью и активненько играть))) Ну а главное не бросайте нас)
Для рекламы
Реклама на нашей ролевой только взаимная! Строго запрещено регестрировать нового персонажа только ради рекламы, в противном случае он и оставленное им сообщение будут удалены! Для рекламы пользуемся персом с ником:Геба паролем: 1814
Весна!
гл. Админ:

Райдер
Правая рука Админа:
Фалькира, Мартини
Главный модер:
Ищем
Модерка:
Идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:.Бесконечная история.:. » [Территории] » Бескрайнии прерии


Бескрайнии прерии

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

+1

2

Бескрайние прерии...Солнце палит во всю...Если посмотреть на горизонт,можно заметить чёрную фигуру,которая,словно не касаясь земли скользит между небом и землёй...Подойдя поближе,вы увидите изящные очертания лошади.Это был никто иной,как Альхатал-главный воин табна Зевса.Жеребец двигался плавной рысью.Ветер играл в гриве,развивал высоко стоящий хвост Альта.Из ноздрей вырывалось дыхание,прирывистое.По телу коня текли капли пота,но Аль уверенно шёл вперёд,видимо,он точно знал куда идёт.
Жарень...Надо ещё Призрака найти найти...
Он недовольно буркнул.Перейдя на карьер он побежал среди кустарников...

0

3

---Белое озеро.
Призрак галопом мчался поп устынной месности, бросая косые взгляды на территории. Вскоре ты увидел Альхатала и подбежал к нему, высоко задрав хвост в знак приветствия. Ты навостир уши и начал двигать ими, вслушиваясь в малейший шорох. Ты бежал среди кустов, идя сквозь заросли к тёмной фигуре жеребца.
-Ты меня искал? По глазам вижу,- ты усмехнулся и перегородил вороному путь, заставив его остановиться.

0

4

Альт беззаботно бежал по прерии.Погрузившись в свои мысли,он резко затормозил и был всполошён резким появленикм вожака.Жеребец отряхнулся от пыли,которая вздымилась во время его торможения.Он еле заметно кивнул,а когда Призрак задал вопрос ответил
Да,ищу...На нашей территории была замечена группка молодых жеребцов во главе с более зрелым.Видимо это холостяки.Я выгнал их,но главарь ясно дал понять,что вернётся.Что сделать с ними в следущий раз,отправить на тот свет?
Он улыбнулся.Голос жереба звучал манотонно,спокойно,как бы выражая безразличие к делу.Но пофигизм сменился задорностью,он и Мел были друзьями с давних времён.

0

5

-Да делай с ними что хочешь, меня другое волнует...- ты прикусил язык,--я хотел сказать, что... Мм... Врят ли ты сможешь справиться со всеми ними враз, лучше в обход возьми группу, а вот тогда можете их убить. Но лучше просто выгнать с позором. А, кстати, завтра на закате я уйду, ты за главного...
Ты начал смотреть на горизонт, подгоняя солнце скорее упасть, что бы наступила ночь. Ты всё смотрел в даль, видя в небе нечто большее, чем просто небо. Погружённый в свои мысли, ты понял. чт оне надо выражать свои чувства. Ты встрепянулся и загладил поведение более тебе свойственным:
-Сегодня была гроза. Слышал? Мне кажется, Боги на что то разозлились на нас, вот и послали эту кучку. Отведи меня туда, где ты их видел. Завтра на закате я буду обходить территории и особое внимание уделю этому мсету. Веди.Ты высоко задрал шею и топнул копытом, после чего опустил голову в знак покорности.

0

6

Фал бежала непрырвным галопом по полям и лугам.Коба наслождалась воздухом и своим полётом по земле.Она смотрела в небо,на орлов бесзаботно порящих в нём.И чувствовала себя одним из них.Фалькира пробегала мимо моря и решила немного перевести дух.Море было спокойным.Морской ветер дул прямо в мордочку Фал и раздувал её гриву в разные стороны.Шкурка блестела на солнце и яблоки Фалькиры переливались на солнышке.Глаза блестели как два алмаза. Она постояла ещё несколько минут и снова бросилась в путь. Солнышко приятно обгревало бока, а свежая трава так и манила к себе. Пробегая мимо территорий одного местного табуна, кобыла решила немного передохнуть и познакомиться с местными лошадьми. На её мысли природа сама ответила кобылке. Не по далёку от себя Фалькира заметила двух жеребцов мило беседующих между собой. Фал решила познакомиться.Она осторожно ступала по рыхлистой земле и настороженно смотрела в сторону незнакомцев.

0

7

Ты услышал осторожный шорох и резко повернул голову. Воинственно задрав хвост и прижав уши ты зашипел:
-Что ты тут делаешь?! Ты не из моего табуна! У тебя нет прав находится сдесь! На твоё счастье, я сегодня устал!
Ты остудил свой пыл и метнул взгляд в сторону Альта. Ты подошёл к нему и прошептал:
-Давай, покажи что достоен быть моим замом! Прогони её, толкьо вежливо!
Ты подошёл к кобе, опустил хвост и выпримил уши, высоко задрав голвоу в знак того, что ты пришёл с добрыми намериниями. Потом ты миролюбиво спросил:
-Как тебя зовут?

0

8

Альт ответил
Хорошо.Я видел их на быстроводной реке.
Ветер трепал гриву,вороной перевёл взгляд на небо.Ветер принёс с собой запах лошади,чужой...Он повернул голову,арабка...Услышав фразу Мартини прошептал в ответ
Да,но сначала надо узнать,вдруг,она вступит в табун?
Он топнул и медленно с высоко поднятой головой подошёл к кобе.Призрак уже стоял рядом.
Зам,я же только главный воин?
Он вытянул голову и пролепетал,строго и чётко.
Добрый день.Мой вожак прав,вы находитеся на чужой земле.Я хочу узнать,вы желаете вступить в табун или же просто тут прохлождаетесь.Поверьте незаконные прогулки по чужим землям до добра не доведёт.
Он нахмурился.Подняв воинственно хвост,он показал,что по территории табуна нельзя гулять!И это не будет оставаться незамеченным.

0

9

Ты подмигнул Альхалу и начал удоляться.
-Вы тут разберитесь, а я пойду осмотрюсь!
Ты забежал на холм, откуда просматривалось всё. А вот и два араба, а там твои следы... Небо напекало чубарую шкуру, и ты, встав в свечку, побежал вперёд, где виднелись отростки хорошей травы. От туда веяло влагод и прохладой. Ты растаял в тумане, как сдела недавно. прощаясь с чем то тебе близким... Ты бежал, конечно, кучка тебя не волновала. Ты просто хотел освежиться..
--Куда то.

0

10

Фалькира долго и удивлённо смотрела сначало на одного,затем на другого коня. Постояв ещё немного, она недовльно фыркнула и сделала шаг вперёд. -Что за тон? Что за нелепые распросы?и в конце концов кто так разговаривает с кобылами?!!!! Сначала Сэни говорила мягко и даже ласково,но только ей стоило дойти до невоспитанности жеребцов. Как голос её тут же сорвался и казалось что она готова вцепиться в жеребцов, как дикая кошка. Тут она лукавой посмотрела на удоляющегося серого жеребца. мсл: то же мне вожак...не ума,не воспитанности... Проговорила про себя Фалькира и снова бросила свои глаза на вороного жеребца. В глазах гобылы уже полыхал огонь удивления и разочарования. Однако лишь по глазам можно было заметить что она воинственна натсроена на незнакомцев, так как внешне она оставалась спокойна. -Пойти в табун? вот к этому бездарю? Вдруг спокойно,но громко выкрикнула коба. Она нервно капнула землю и продолжила. - Да я лучше утоплюсь,чем буду подчинятся этому невоспитанному,наглому коню! Грозно промолвила Сэни и снова продолжила. -И что это за вожак такой,который сам не может разобраться с гостем?! Мягко закончила Фал и вопросительно смотрела на жеребца. мсл:интересно что он мне сейчас скажет? Улыбчиво подумала коба.

0

11

Альха был в шоке.Она назвала его хамом?!НИкто в жизни его так не оскорблял и он бросил уже со злобой.
Я говорю факты.И не смейте оскорблять моего вожака!У него дела поважнее есть!И раз вы гне вступаете.то прошу удалиться по хорошему!
Он топнул.Он не хотел прибегать к физической силе.но если надо будет.он это сделает.

0

12

Cпокойно выдержав на себе озлобленный взгляд жеребца , Сэни даже не вздрогнула после окончания речи коня. Мсл: вот ещё будет он меня тут запугивать! Фыркнув подумала про себя Фал. Прошло несколько секунд прежде чем кобыла заговорила. Солнце приятно припекало бока Фали, а ветерок нежно касался и ворошил шерстку. – Пригладь сначала вздыбленную шерсть, а потом уже говори. А то похож на сплошной комок шерсти! Насмехнувшись промолвила коба и не останавливаясь снова продолжила. – Я представляю какие могут быть дела у вожака! Например встреча с Райдер?! Не так ли? Вопросительно посмотрев на коня, Фалькира вспомнила свою лучшую подругу. Они давно с ней не виделись, но что у подруги есть поклонник Сэн знала уже давно. –А ты наверное глашатый?Судя по твоему приказному тону? Улыбнувшись спросила кобылка чтоб не затевать с конём сору.

0

13

Серебрянка прискакала  на поле.Ей захотелось вдохнуть свежий воздух и просторы лугов.Она прошлась по полю и закрыла глаза.Она молча стояла с высоко поднятой головой.Она дышала быстро и часто.Потом она резко окрыла глаза.Громко заржала и увидела что за ней кто то наблюдает.

0

14

Альхат сказал
он пошёл обходить территорию,а тебя это не касается.Уходи или я пременю силу!
Он встал на свечу и слегка ударил её по носу.Наглость кобы взбесила Альху,она надоела ему так же быстро,как она надоела и Мартини.Увидев Серябрянку он подозвал её к себе подняв губу,типичное действие для жеребца.Затем он сделал шаг вперёд и вплотную уткнувшись носом в её лоб пробасил
Уберайся!

0

15

Фалькира посмотрела в глаза жеребца, а потом дунула ему в морду. -Далеко пойдёшь друг мой!К тебе гости зашли,а ты так с ними небрежно обращаешься! Спокойно ответила коба и развернувшись задом к коню. Сэни хлопнула его по морде своим пушистым хвостом. Коба направилась в сторону табуна своей сестры, чтоб разузнать как её дела. Проходя мимо тёмной незнакомки, Фал улыбчиво и приветливо поздоровалась кивком. Тут в спину подумл приятный прохладный ветерок,который подорвал Фал. И она немного престав на дыбы просилась в поле. Вскоре от сэни остались следы и запых, который быстро расплылся в воздухе. ---->куда-то

0

16

Серебрянка с удивлением отскочила в сторону жеребца.Рядом с ней стоял Альхатал.
Нда,не хило у вас сдесь отношенице.Ох,да я Серебрянка,я новенькая в вашем табуне.
Серебрянка отряхнулась от дорожной пыли и с нетерпением ждала ответа Альхатала.

0

17

Альхатал перевёл взгляд на неё.
А нечего здесь прохлаждаться!Я Альхатал главный воин и наверное зам вожака...
Протянул конь.Он глянул на кобу,она оказалась симпотичной,но он резко помахивая хвостом пялился в никуда.

0

18

Серебрянка подошла к Альху.Ей сразу он очень понравился. Она обошла кружочек воокруг него что бы рассмотреть как следует.Она мило улыбнулась и сказала.
А ты милый,хотя злой как голодная собака но милый. Она снова улыбнулась и сказала словно намекая.День то какой сегодня хороший,прогулятся бы.

0

19

Клео бежала спокойным алюром по бескрайним полям. В нос бились задумчивые и свежие запахи цветов. О такого удовольствия коба изредко прекрывала глаза. Солнце приятно грело бока Клёпы,а ветерок нежно и игриво ласкал её шкурку. Закрыв в очердной раз глаза, Клеопатра почувствовала резкий запах лошадей. А когда коба раскрыла вновь глаза, то чуть не врезлась в вороного жеребца. Резко отпрыгнув в сторону, кобыла уверенно встала на все четыре. Сначала Клео посморела на жеребца в которого чуть не врезалась, а после на тёмную кобылу. -Добрый день! нелепо и улыбчиво промолвила Клеопатра подходя ближе к лошадям. Ветерок всё ещё колыхал её снежно белую гриву, а чёлка немного прекрывала глаза.

0

20

Альхатал обвёл взглядом Серебрянку.Но тут он повернул морду и перед глазами появилась сера коба.Та отпрыгнула и Альхат встал на свечу от неожиданности.Он успокоился и заметив некую разочарованность Серябрянки промямлил
Добрый день...
Он чуял,что это кобылы из его табуна и поэтому не волновался.Ему было не очень комфортно в обществе одних кобыл и он подумал
Боже мой,гду Мел?

0

21

Серебрянка перевела взгляд н а Альха потом на Клео.Ей хотелось побольше разузнать о новой кобыле и даже подружится.Она посмотрела на неё и растворилась в улыбке и обращаясь уже к Клео произнесла.
Здраствуй,меня зовут Серебрянка а ,как тебя зовут?

0

22

---Леденая гора.
Усталый, но довольный, ты подбежал к своим территориям. Ты прижал уши и оскалился. Что за день! Тут до сих пор сборище! Возмущённо топнув копытом ты вошёл к кучку лошадей своего табуна.
-Так так так, кто это у нас!
Ты оглядел кобыл и Альха.
-Альхатал! Я не видел больше эту кучку, но всё же побольше патрулируй это место!
Ты осмотрел присутствующих.
-Ну, здравствуйте, леди! Я бы вам посоветовал заняться полезным делом! Серебрянка, буть так любезна, пойди СЕЙЧАС с Альхаталом к быстроводной реке. Понимаете, я зашёл с начала а потом ушёл... Стоп! А почему я должен оправдываться? Идите в патруль, господа!
Ты облегчённо вздохнул, но потом увиде ещё одну лошадь из твоего табуна.
-А ты, буть так любезна, тоже не бездельничай! Иди с ними, толкьо долго не задерживайтесь и осмотрите границы! А у меня ещё дела..
Ты встал в свечку, призывая лошадей уйти .Усталый, ты начал уходить с пля, поглядывая за лошадьми.
--Куда то.

0

23

Райдер
Ну он же вернется, ненавсегда он с тобой играет.

0

24

Бестия
Его сейчас тут НЕТ! Ты с кем, А. С. Пушкиным играешь?

0

25

Райдер
Мартини сюда вернется и отпишется, мне что весь день сидеть и ждать когда он придет о тебя?

0

26

Бестия
Его тут нет! Вопрос закрыт! Я всё удаляю.

0


Вы здесь » .:.Бесконечная история.:. » [Территории] » Бескрайнии прерии