.:.Бесконечная история.:.

Объявление

Объявления
Ролевая совсем новая и мы ждём активных игроков) У нас есть индивидуальный дизайн, интересные игровые темы, добрая, отзывчивая и справедливая администрация, еддинственный в своём роде сюжет и многое другое)



Для новеньких



Сразу после регистрации персонажа, загляните в правила и внимательно их прочитав, идите заполнять анкету. После принятия Анкеты Администрацией(за исключением модераторов), вы можете идти создавать семью и активненько играть))) Ну а главное не бросайте нас)
Для рекламы
Реклама на нашей ролевой только взаимная! Строго запрещено регестрировать нового персонажа только ради рекламы, в противном случае он и оставленное им сообщение будут удалены! Для рекламы пользуемся персом с ником:Геба паролем: 1814
Весна!
гл. Админ:

Райдер
Правая рука Админа:
Фалькира, Мартини
Главный модер:
Ищем
Модерка:
Идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:.Бесконечная история.:. » [Пустыни] » Крошечный оазис


Крошечный оазис

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Единственное место во всей пустыне, где можно укрыться от полящих лучей под широкими листьями пальм и напмться холодной воды

0

2

---Дом Призрака( Мартини).
Вечерело. Солнце больше не палило как днём. Из холодного тумана вышел чубарый Призрак, весь мокрый. Ты приблизился к небольшому холму и встал ан него. Очень хотелось поскорее увидеть Рай. Сердце билось в бешенном темпе, иногда западая.
-Иииии!- громко заржал ты, вставая в свечку.
Ты отошёл под пальму и начал ждать любимую.

0

3

Райдер примчалась навстречу с Мартини. Привет... Я рада видеть тебя. Рай зашла в тень, чтобы её вовсе небыло видно. Она не хотела, чтобы Мар видел её вот такой. Вид её был немного пугающий. Чёрную кобу совсем небыло видно. Солнце скрылось за горизонтом и на горизонте выделялся лишь белый силуэт жеребца.

0

4

-Рай!
Ты рысцой подбежал к ней и опустил глаза.
-Наверно, я н епраильно поступил тогда... Ты, это, просоти...
Ты поднял глаза и оглядел её силуэт. Сердце сразу отлегло и ты положил голову на её спину. ПОтом ты нахмурился и поводил губами по её губам и спине. Всё было в царапинах и ранах, как буд то она встала под окном, которое разбили.
-Ты как? Что случилось?

0

5

Всё впорядке. Рай немного отступила. Она не хотела нагружать Мара своими проблемами и пыталась развернуть разговор в другую сторону. Ну как дела в табуне, милый? Рай поняла что задала какойто туповатый вопрос, но это хоть что-то, а не просто глупое молчание. Господи... Что я сморозила?! Даже сама не поняла...

0

6

-Всё плохо....
Ты вздохнул и начал чистить шёрстку Райдер, иногда аккуратно пролизывая ранки. Между делом ты смотрел на её бока и когда чистил их, немного надавливал. Хмурясь, ты всё же нащупал кого то в Райдер и поднял глаза на кобу. Ты улыбнулся, и эта улыбка говорила сама за себя. Ты поднял переднюю ногу и ударил её. Тут же ты расстроился.
-Что будем делать? В какой табун пойдёт жеребёнок? И что сделаю с нами бога... С ним...
Ты заржал и потёрся об щёку вороной.
офф: Давай ты родишь 29 апреля?

0

7

офф:Ок)
Глаза Рай наполнились испугом. Она почувствовола в себе маленькое живое существо. Нет.. Прошептала Райдер и впервые за всю жизнь из её глаз потекли слёзы. Нет... Я боюсь... Мне страшно... Мартини... Я ещё неразу небыла матерью... Я не знаю что меня ждёт... Не знаю что ждёт малыша... Из меня выйдет ужасная мама... Нет... Захлёбываясь в слезах испуганно шептала Райдер.

0

8

-Тише, всё будет хорошо.
Ты обнял Рай и прижал к себе, покусывая за ухо и слизывая солёные слёзы.
-Всё будет отлично. Ты будешь прекрасной матерью, обещаю. Ну, тут нет ничего сложного. Н-н-наверно...
Ты потёрся об её плечо и решил хоть немного отвлечь.
-Вот, смотри. Я- молодая мама. Ты- жеребёнок.
Ути пути, кто это у нас, а?

Ты сделал узкине глаза и начал ерошить шерсть вороной. Ты вздохнул и поцеловал Рай. Ты был уверен, чт овсё будет хорошо. Плохая мать это та, которая бросат своего ребёнка.

0

9

Райдер плакала. Она была уверенна, что ничего в этой жизни не боится... Оказалось нетак.... Ничего страшного? А ты уже рожал? Усмехнулась коба. Мартини пытался подбодрить её как мог, но легче не стоновилось. Как с такой жизнью можно заводить ребёнка?! Самим бы выжить! Вон Зевс чуть в решето не превратил Рай. А что сделают с малышом? В каком он будет табуне? С отцом или матерью? Решать только ему. Только ребёнку, но выбор наврятли будет в пользу матери. Хотя... Рано рассуждать об этом и всёже...

0

10

-Конечно, нет, но... Я не знаю, как и не знаешь ты. Я понимаю, всё может пройти не так гладко, как хотелось бы...
Ты продолжыл слизывать её слёзы и гладил по голове. ПОтом ты начал расчёсывать её гриву, нежно покусывая шею. Ты не знал, что делать. Потом ты отошёл и положил её голову себе на плечо, как бы говоря :" поплачь, поплачь".

0

11

В каком смысле "Не так гладко"? Испугалась Рай ещё сильнее, так что слёз перестали литься из её глаз. Райдер отошла и испуганно посмотрела в глаза жеребу. Лунный свет падал на двух лошадей и все раны райдер были отлично видны, но коба напрочь забла о своём виде. Мамочки... Ужас... Гера... Тьфу... Господи... Нет...

0

12

-Всмысле кто то увидит тебя... Кстати, кто эта пегая лошадь? Я видел её на границе с тобой. Выши силуэты очень похожи...
Ты нахмурился и подшёл к Райдер. Потом ты осмотрел оазис и отряхнул морду, буд то вода попала к тебе на морду. Ты наклонил голову и начал говорить:
-Но... Где ты будешь рожать? У себя? А если тебя увидят? На незанятых землях? Или же у меня?...

0

13

Только у себя. К моему дому никто не может подойти.... Лошадь замолкла и вздохнула, а потом сново заговорила: А когда малыш чуть подростёт, пусть сам выберет с кем останется... Со мной или с тобой... Не будем ломать ему жизнь и предоставим право выбора. Рай опустила голову. Почемуто ей казалось, что выбор будет не в её пользу, а так не хотелось терять своё чадо.

0

14

-Да, конечно... Жаль, я н есмогу увидеть его с самого начала...
Ты улыбнулся и поцеловал Райдер. Ты осмотрел её с ног до головы. И всё эе она была прекрасна.
-Ты раскажешь детёнышу про меня? Ты расскажешь её или ему, что значит выбрать табун и  что тут происходит?
Ты потёрся об Райдер и продолжил говорить:
-Ис тебя будет прекрасная мама. Я это чувствую и вижу по твоим глазам.

0

15

Мар.. Мне будет необходимо твоё присудствие... Я... Я не... Мне нужен ты... И никто другой... Пожалуйста! Будь со мной! Рай поцеловала жереба своими бархатными губами. И ты сам всё ему расскажешь... Вдруг Рай вспомнила своих родителей. Она была с ними всего неделю... И потом осталась одна. Сново страх. А вдруг и её малышу придётся вот так продираться по жизни... Как пришлось ей. Как тяжело было без матери... Коба помнила её нежные прикосновения, которые грели душу и сердце. Помнила отца. Его мягкий... Добрый голос, который зарождал в жеребёнке уверенность... Уверенность в завтрашнем дне.

0

16

-И ты будь всегда со мной. Я хоть сейчас могу пойти к себе. Как ты захочешь... Буть моя воля, я бы прижался к тебе и никогда бы не отпускал, всю жизнь...
Ты зажмурил глаза и ещё сильнее прижался к Рай, чувствуя себя счастиливым. Но всё будет ещё лучше, когда на свет родится жеребёнок.
Ты заглянул в глаза Рай и увидел в них боль о своих родителях. Ты грусно улыбнулся и погладил её.
-Не переживай. Мы веть не дадим нашему ребёнку так жить, как жила ты или я, правда?
Ты сам вздохнул. Чубабырй никогда н евидел своих родителей. Только помнил крики матери и ор отца, которого отвозили от матери. А потом пустота... И никого. Молоко из бутылочки, и только опилки пустого денника...

0

17

Неужели ты думаешь, что всё зависит от нас? Моих родителей никто не спросил! Хотители вы сгореть, али ещё поживёте? Никто! И боги при желании, нас тоже не спросят! Райдер вспыхнула. Чтото резко меняло в ней настроение. Такого с ней никогда прежде небыло. Рай психовала, в голову лезли родители. их нежный голос, который она так смутно помнила. Ужас...

0

18

Ты мотнул головой.
-Просто я хотел настроить тебя на позитив... Нет, ты можешь на меня орать. Я непротив. Слышал, что у вас при беременности резко меняется настрой и всё такое...
Ты не понимал, что болтал. А точнее ты просто мямлил всё, чт овсплывало в голове. Ты тихо шикнул на тебя и стал смотреть в небо. Кажется, боги их не видели. Хоть что то хорошее..

0

19

Позитив?! Да какой позитив?! Мной играют как марионеткой, не дают спокойно жить! Я люблю, того, кто должен быть моим злейшим врагом, да и ещё в придачу беременна от него!!! А что будет когда родится малышь? Что?! Я не знаю... И почемуто не хочу знать... Мне сейчас плевать на всё... Просто надоело... Надоело жить... Из крика, голос кобы переходил в шепот, с отголосками слёз...

0

20

-Жить? А кто тут живёт, а? Мы давно мертвы в душах. Не хочешь знать... А я например не жалею. Ни о чём. Да, всё так плохо, но этого н ебыло бы, не встреться мы с тобой. А не встреться тогда, встретелись бы в битве и не познали друг друга и не полюбили. Да. пусть теперь мы сражаемся против себя, но мы знаем, что этог он еизбежать. И то, что у нас будет ребёнок толкьо покажет богам, что даже две противоположности могут стать один целым. Тогда они возможно оставят нас, пусть мы будем даже уже мертвы. Ну, а если бы мы не были знакомы и умерли в бою, мы бы никогда не испытали те чувства, которые испытываем сейчас. Я про любовь, ты не думай. Может, ты бы полюбила другого, как и я, но даже боги н еспособны управлять судьбой. Судьбой надо командовать самому. Так возьми же поводья в свои руки.Ты перевёл дух и посмотрел на Рай, прикасаясь к ней боком. Хотелось, что бы эти слова не ушли даром в небытие, а ктото бы послушал их и хоть немного внял в из смысл.

0

21

Это ужасно... Незнаю что случилось. Я всегда держала всё в себе... Мар... Прости меня... Просто мне очень тяжело... Райдер вскинула голову и зажмурила глаза, в надежде на то, что сейчас откроет их и сново увидет маму и папу. Сново станет маленькой и судьба сложится иначе. Но это только лишь мечты.... Она не знала что её ждёт и впервые в жизни, то самое невединье стало нервировать. Учистился пульс, заболела голова. Малыш легался уже давольнотаки сильно и больно.

0

22

-Я понимаю... Тише... Давай пока прекратим наши встречи... Ты понимаешь... Тебе становится тяжело, да и жеребёнок буйный, я смотрю...
Ты легонько положил вороную на землю и лёг рядом. Ты приложил ухо к боку Рай и услышал лёгкое движение, потом пинок. Только его ты почувствовал на своём ухе. Ухмыльнувшись, ты начал гладить гриву Райдер.

0

23

Райдер лежала на нагретой солнцем земле. Малышь сильно и больно легался, так что от этого коба зажмуривала глаза. Тепло Мартини успокаивало. В голове Рай прокручивала голоса родителей... Как это было приятно... С каждым толчком, кобу охватывал некий страх. Страх перед родами. Это должнобыть так больно...

0

24

Ты грусно улыбнулся и нежно ткнул носом бок кобы. Малыш утихомирился, но не на долго. Вскоре он сново пинал живот матери.
-Милая, ты как? Если хочешь, я буду всегда с тобой... Я уверен, всё будет хорошо... Кто ни буть знает о нас с тобой?
Ты вопросительно посмотрел на Рай и ткнул её в нос. ПОтом ты продолжил чесать спину. дожидаясь ответа.

0

25

Да... Моя сестра... Не родная... Ей Гера брякнула, но она никому не скажет... Ау! Не выдержала Рай. Было оч больно. Но она стала както к этому привыкать. Мартини согревал Райдер и малыш постепенно утихомирился. Вот бы этот момент длился вечно...

0

26

-Даже и не знаю, плохо ли это или хорошо.. Надеюсь, у неё короткий язык...
Ты вздохнул и поднял морду к небу. Первые лучи солнца начали пробираться к оазису. Ты вопрсоительно посомтрел на Рай, надо ли ему идти с ней в её логово или нет.
-Надо же, а сейчас лучше... Душевно.... Спокойней, и вроде как хорошо. Хотя кто его, а точнее меня знает.. Даже я сам запутался в потёмках своей же души.

0

27

Вороная встала. Первые лучи солнца гладили и согревали её. Следуй за мной. Бросила Она любимому и хотела было перейти как обычно на голоп, но было так тяжело и неудобно, что она решил пойти пешком. Мар. Я покажу тебя, как преодолеть реку на пути к моей пещере. Об этом никто не должен знать. Никому. Рай прибавила шагу.
---Пещера Райдер---

0

28

-Естественно.
Мар махнул головой и рысцой подбежал к Райдер. Ты носом подталкивал вороную в бок, что бы она её было легче идти. Солнце начало освещать уходящих, но довольных лошадей. Тех, над кем жизнь уже изрядно поиздевалась, но их дух ещё н есломлен. Ты фыркнул и погладил Райдер.
---За Райдер--

0


Вы здесь » .:.Бесконечная история.:. » [Пустыни] » Крошечный оазис