.:.Бесконечная история.:.

Объявление

Объявления
Ролевая совсем новая и мы ждём активных игроков) У нас есть индивидуальный дизайн, интересные игровые темы, добрая, отзывчивая и справедливая администрация, еддинственный в своём роде сюжет и многое другое)



Для новеньких



Сразу после регистрации персонажа, загляните в правила и внимательно их прочитав, идите заполнять анкету. После принятия Анкеты Администрацией(за исключением модераторов), вы можете идти создавать семью и активненько играть))) Ну а главное не бросайте нас)
Для рекламы
Реклама на нашей ролевой только взаимная! Строго запрещено регестрировать нового персонажа только ради рекламы, в противном случае он и оставленное им сообщение будут удалены! Для рекламы пользуемся персом с ником:Геба паролем: 1814
Весна!
гл. Админ:

Райдер
Правая рука Админа:
Фалькира, Мартини
Главный модер:
Ищем
Модерка:
Идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:.Бесконечная история.:. » [Горы] » Леденая гора


Леденая гора

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Гора из цельного льда. Только самое сильное и выносливое живое существо способно её покорить!

0

2

Был закат. Туман рассеялся и вышел Призрак. Ты прыжками забрался на рогу и начал смотреть в даль, ища глазами Райдер. Сердце болело и клолось об сучья души. А вдруг не придёт? Нет, придёт! Два голоса спорили. Одно гладило сердце, а другое клоло. ты вздохнул и заржал на закат. Время было ещё много. Минут 20 до полного захода солнца. Ты лёг на лёд и сразу встал от холода.

0

3

Рай голопом бежала по льду, уверенно держа равновесие. На фоне горы, еле виднелся серый жереб, к которому так рвалась Райдер. Холодный ветер свистел в ушах и растрёпывал гриву. Из-под капыт лошади летели осколки льда, которые звякали, приземляясь на лёд и разлетались как стекло. Наконец коба достигла своей цели и остановилась радом с Мартини.

0

4

Чубарый повёл ушами и повернул голову. Ты радостно зажмурил глаза и нежно поцеловал Рай. На душе буд то сразу оттащил ивсех кошек, какие столь изрядно скребли тебя. Ты поётрся щекой о её щёку и начал разговор:
-Ну, как у тебя дела? У меня полная неразбериха: по территориям бродят одиночки! Вот, бролил Альта с одной сивой кобухкой разбираться.
Ты нагнул голову и положил голову вороной себе на шею. Сразупо телу разнеслось тепло и ты радосто улыбнулся.
-Мне кажется, надо провести Совет.

0

5

У меня... Нормально... Нежным голосом ответила коба. Она чувствовала тепло любимого, и её было так легко на душе. Мммм, какой совет? Табунам нельзя сходиться в мирных целях, а воевать и проводить совет, тяжеловато будет. Рай прикрыла глаза. Две лошади, чёрная и белая, стояли на ледяной горе, они прекрасно дополняли друг-друга, как инь и янь, но боги не хотели это понимать.

0

6

-Ты не так меня поняла. Надо провести Совет с богами, причём толкь онам. Мы же хотели их померить, не так ли?
Ты нежно потеребил гриву вороной. Последние лучи солнца уже скрылись над горизонтом и свет нчал по- тихоньту меркнуть. Ветер развивал хвосты и приятно играл в гриве. Похоже, Зевс спал. а то бы тут была истерика.
-"Тихая летняя ночь была тепла и светла.."
Ты довольно улыбнулся и сново поцеловал Райдер. Эта преграда давила на сердце хуже оков. Так должно быть по воле богов, они захотели поиграть.

0

7

И как ты себе это представляешь? Да они переубевают друг друга и нас вместе с собой. Рай отступила и посмотрела жеребу в глаза. В голове она обдумывала, как бы собрать вместе Зевса и Геру вместе. Поистени это было совершенно не реально, но попробывать стоило.

0

8

-Согласен, плохая идея... Но, когда ты стоишь меж двух миров и не такое может всбрести с в голову. Я стараюсь ухватиться за каждую соломинку...
Ты тяжко вздохнул и всё же лёг на обжигающий лёд .Вскоре ты привык и начал медленно проваливаться под лёд, потому что скользкий лёд таял под тобой. Ты встл и отряхнулся от воды.
-Провал... Это полный провал...

0

9

Рай молчала. А что говорить? Всё это так глупо и бессмысленно. Порой хотелось провалиться сквозь землю, умереть, убежать от судьбы... Но это не так то просто, если не сказать не возможно. Боги... Эти боги достанут и из под земли... Какой ужас быть обречённой на таккую судьбу. Ужас...

0

10

Ты увидел расстройство Райдер и прижался к ней, ободряюще потеревшись о её щёку. Молчание сгустилось, хотя оно не смущало лошадей. Минуты тянулись веками, вскоре должны были появиться первые лучи солнца. Ты с болью на глазах посмотрел на Райдер.
-Скоро придётся прощатся... Мне так больно, чт оя ничего н емогу для тебя сделать.

0

11

Рай зажмурилась, еле сдерживая слёзы. Лошадь сильнее прижалась к любимому. Сново ей нужно было бежать к табуну и сново не хотелось. Боль и обида смешались воедино, и лишь гордость не позволяля заплакать. Мар... у нас же всё получится? Мыже будем вместе и будем счастливы? Захлёбываясь в эмоциях спрашивала Райдер.

0

12

-Конечно, милая... Никто не помешает мне и тебе!
Ты птёрся об морду кобы и увидел её съёжившиясяя глаза, видно было желиние заплакать и уткнуться осом в жилетку. Ты слабо улыбнулся и лизнул нос Рай.
-Поплачь, Рай, давай. Тебе будет лучше. Я всегда буду рядом, что бы не случилось..
Было плохо, но только ощущение чего то близкого делало мир ярче и светлее.

0

13

Райдер открыла глаза. Проклятая гордость, за всю жизнь не давала уронить и слезинки. Всё хорошо... Всё хорошо... Утешала себя лошадь. Холодный ветер, лупил по бокам мелкими крупинками острого льда. Было больно и хорошо. Физическая боль немного глушила душевную. Мар... Всё будет великолепно. Я просто это знаю...

0

14

-Всё точно будет хорошо. Даже лучше, чем ты думаешь.
Солнце ещё н есобиралось выплывать из за горизонта, поэтому плотная темнота давила на глаза. Ты подошёл к Райдер и легко махнул хвостом, стукнув себя. Заскрипев зубами, ты начал покусывать Райдер за заушную впадину. Потом ты легонько покусал её круп и дыхнув в темноту. Подойдя к морде Райдер, ты топнул ногой и заржал. ПОтом ты прошептал Райдер:
-Райдер... Я не могу терпеть... Надеюсь, ты понимаешь, о чём я.. Но будет плохо, и если жеребёнок родится, он всю жизнь будет терпеть давку двух богов и двух племён... Если ты будешь не против...
Ты заржал и лёг на холодный лёд, что бы немного "остудиться".

0

15

Молчание-знак согласия и коба промолчала. Она боялась, боялась за будующее, будующее малыша. в определённые секунды, хотелоь сказать "нет". Но она этого не говорила. Коба знала, что на будет беременна почти целый год... И весь этот год, она должна будет бороться за счастье... Бороться против богов...

0

16

Ты встал, как то боязно прошептал Райдер:
-Я буду бороться с тобой вместе.
Ты чуть опустил голову и, отойдя с досады топнул копытом. Потом ты подошёл сзади к кобыле, ты встал в свечку и опустился на копыта. Осмотревшись, ты передними ногами обшватил бока кобылы и начал. Ты смотрел между ушёй кобы, иногда вздрягивая, буд то кто т оследил за тобой.

0

17

Несколько минут наслождения связанных со страхом и каким-то новым, приятным чувством. Рай закрыла глаза всё мешалось в голове. Будующее, прошлое, настоящее... Ужас! Как страшно... Как она устала от этой жизни... Лёд, настолько холодный, что кажется, копыта слились с ним в единое целое, приятной прохладой прокатывался по телу...

0

18

Через несколько минут ты спрыгнул с вороной и подошёл к её морде. Ты улыбнулся уголками рта и виновато опустил голову. мол, пора расходится.
-Как же я тебя люблю, моя Райдер...
Ты поётрся щекой о её шею и почистил шёрстку на спине. Потом ты поцеловал её и начал уходить. Ты резко остановился у спуска и посмотрел на Рай.
-ЗавтраЯ, а теперь уже сегодня я буду ждать тебя у крошечного оазиса. Я тебя так люблю...
Туман склубился и светлая вигура начала уходит ьв свете нового дня.
--Бескрайние прерии.

0

19

Когда жереб скрылся, лошадь медленным шагом направилась в сторону тобуна. Но вот небо заволокло тучами и грянул гром. Гроза била по льду и оставляла огромные ямы. Острый лёд разлетался и бил по Райдер. Вскоре, по всему её телу были неглубокие порезы, если не сказать царапины из которых обильно сочилась кровь. Коба в шоке перешла на голоп и еле успела выбежать из зоны обстрела живой.
---Территории табуна---

0


Вы здесь » .:.Бесконечная история.:. » [Горы] » Леденая гора