.:.Бесконечная история.:.

Объявление

Объявления
Ролевая совсем новая и мы ждём активных игроков) У нас есть индивидуальный дизайн, интересные игровые темы, добрая, отзывчивая и справедливая администрация, еддинственный в своём роде сюжет и многое другое)



Для новеньких



Сразу после регистрации персонажа, загляните в правила и внимательно их прочитав, идите заполнять анкету. После принятия Анкеты Администрацией(за исключением модераторов), вы можете идти создавать семью и активненько играть))) Ну а главное не бросайте нас)
Для рекламы
Реклама на нашей ролевой только взаимная! Строго запрещено регестрировать нового персонажа только ради рекламы, в противном случае он и оставленное им сообщение будут удалены! Для рекламы пользуемся персом с ником:Геба паролем: 1814
Весна!
гл. Админ:

Райдер
Правая рука Админа:
Фалькира, Мартини
Главный модер:
Ищем
Модерка:
Идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:.Бесконечная история.:. » [Семьи] » Семейка Lexter (не проходим мимо)


Семейка Lexter (не проходим мимо)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Родители - -Те кто мне дорог больше всех...
[♣V.I.P♣] - - Лучшие из Лучших.Доверяю,Уважаю,Понимаю...И они ко мне питают те же чувства ..xD
[♠С.е.с.т.р.ы и Б.р.а.т.ь.я♠] -  - Это те,кто понимают меня лучше всех,те кто могут поддержать в трудную минуту..те кто помогают мне, и, если я что-то сделаю не так,помочь мне..И за это я их уважаю!
[•Д.р.у.з.ь.я с Д.е.т.с.т.в.а•] - -Это те,кому я доверяю ещё с детства.Делюсь тайнами, и помогаю в трудную минуту)
[•Л.у.ч.ш.и.е  Д.р.у.з.ь.я•] -  - Это те,с кем я могу делится тайнами,секретами не боясь,что те меня раскроют
[•Д.р.у.з.ь.я•] - - Это те,с кем я могу нормально пообщаться,иногда ругаться,но потом снова мириться ^__^
[♥С.и.м.п.а.т.и.я♥] - Райдер- Это те ,с которыми меня тянет общаться больше обычного.
[♥В.с.т.р.е.ч.а.ю.с.ь♥] - - это тот , который мне нравится даже больше чем нравится х)
[♥Л.ю.б.о.в.ь♥] - - Люблю,и буду любимой.
[†А.н.т.и.п.а.т.и.я†] - - Которым я не питаю ничего,кроме недоверия.Но есть возможность подружится..
[†В.р.а.г.и†] - - Которым я ничего не питаю,кроме ненависти.И подружится даже не думайте...
[Х.о.з.я.и.н] - - Это тот человек,который взял меня к себе,полюбил и приручил

Отредактировано Lexter (2009-02-04 16:39:04)

0

2

Кем возьмёте?

0

3

Райдер
Думай кстати всем вот такой предупреждения вы конечно извините
На вопрос кем сразу в Игнор!))))не обижай

0

4

Lexter написал(а):

[•Л.у.ч.ш.и.е  Д.р.у.з.ь.я•] -  - Это те,с кем я могу делится тайнами,секретами не боясь,что те меня раскроют
[С.и.м.п.а.т.и.я♥] - - Это те псы,с которыми меня тянет общаться больше обычного.
[♥В.с.т.р.е.ч.а.ю.с.ь♥] - - это тот пёсик, который мне нравится даже больше чем нравится х)
[♥Л.ю.б.о.в.ь♥]

0

5

Райдер
давай симпку

0

6

Lexter
Оки)

0

7

Lexter
А... У тебя сёстры(не родные) есть? Можеть туды перепишешь?

0

8

А есле её в сёстры, то меня в братья)))

0


Вы здесь » .:.Бесконечная история.:. » [Семьи] » Семейка Lexter (не проходим мимо)