.:.Бесконечная история.:.

Объявление

Объявления
Ролевая совсем новая и мы ждём активных игроков) У нас есть индивидуальный дизайн, интересные игровые темы, добрая, отзывчивая и справедливая администрация, еддинственный в своём роде сюжет и многое другое)



Для новеньких



Сразу после регистрации персонажа, загляните в правила и внимательно их прочитав, идите заполнять анкету. После принятия Анкеты Администрацией(за исключением модераторов), вы можете идти создавать семью и активненько играть))) Ну а главное не бросайте нас)
Для рекламы
Реклама на нашей ролевой только взаимная! Строго запрещено регестрировать нового персонажа только ради рекламы, в противном случае он и оставленное им сообщение будут удалены! Для рекламы пользуемся персом с ником:Геба паролем: 1814
Весна!
гл. Админ:

Райдер
Правая рука Админа:
Фалькира, Мартини
Главный модер:
Ищем
Модерка:
Идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:.Бесконечная история.:. » [Доска объявлений] » Нам угражают!


Нам угражают!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Как вы на это смотрите? Я не изменила не слова. Мои слова выделенв жирным, слова собеседницы курсивом.
Плагиатом, уважаемый администратор, тут сильно воняет. Не?
Нет. Что вас не устраивает?
Слишком знакомые таблички, темы галереи организованы такой же системой. А, как вы оправдываться будите?
У меня есть множество своих форумов, на которых также организованны темы. Таблицу взяла с ролевой своей подруги(она не против) и немного отредактироавла низ. Расположение тем в таблицы позаимствовала с ролевой моей знакомой. Но выглядит её внутреннее содержание совсем по другому))) что то ещё?
Да. Думается мне что знакомая ваша против такого наглого плагиатства))) А перемещение местами столбцов - недостаточное оправдание. А если учесть что у нее такая же система галереи, обе таблицы такие же....
В смысле? Какой галерее сестема? Разжуйте пожалуйсто по подробнее) Поднебесная, если это вы, то с вашей ролевой я ничего не брала! Таблица взчта с этой ролевой: http://horseslive.spybb.ru/ и делала её я сама. потаму как это самый простой вид таблицы. расположение темок можно проследить на этих ролевых. Все они мои: http://behindside.5bb.ru/ http://balto.5bb.ru/ http://freespirit.5bb.ru/
Речь шла о темах галереи, то есть разделение картинок по мастям лошадей. Сходство очевидно. с таблицами вопрос временно снят
Галерея ещё не кончена. Будут добавляться масти, другие виды животных, к примеру: "белые волки", "серые волки", "чёрные волки" и т. д. плюсики за 20 фотографий поменяются на награды) Но позже, когда роля заживёт) Никагког очевидного сходства, причём если ещё учесть, то что у вас на ролевой белые лошади, то я более грамотая и называю масти, так, как положенно их называть.
В общем, запомни. Если будет замечен еще плагиат, то рола эта может отправиться кое куда очень далеко. И плевать мне будет от куда взяты эти таблицы, ибо обе они аналогичны и моим. Систему галереи меняем) как и таблицы) Иначе форум полетит к чертям
ТАК! Это всё моя фантазия и такие таблици как на твоей ролевой есть и на многих других! Так что не смей мне угражать! Ты попросту не докажешь свою правоту! Кстати, угрозы и шантаж наказуемы по закону!
Ха-ха! Так же как и плагиат если что! Таблицы аналогичны моим, а я аналогов не потерплю! Убирай или прощайся с форумом. А мне доказывать ничего и не надо) Я пока еще не слепая) Странно что твоя фантазия так детально совпадает с моей... В той же графе "Объявления", в той же "Реклама", в той же картинка... Даже внизу баннеры передвинуть не додумалась! Самой-то не противно?)))
Вопрос, Эта ролевая была создана после того, как меня заблокировали на твоей недоделанной ролевой! Как я могла чтото скопировать, если я даже не имею права на ролку взглянуть. Об админке вообще молчу. Посмотри на Эту ролку: http://horseslive.spybb.ru/ Такое расположениев банеров там давно) Но я могу переставить в другой бок, мне не трудно. К вашему сведенью. Так часто делают нижние таблицы. http://horsline.spybb.ru/ на этой ролевой расположение "обьявления и рекламы" такоеже как у тебя. А эта роля существует дольше твоей. Я там админ и с темже успехом могу наехать на тебя с такойже притензией. ещё, я всегда предупреждаю в таблице о надвигающехся праздниках и ставлю линеечки(пока не успела) Картинка у меня всегда вверху. галерея отличается от твоей, хотябы в грамотности. И тебе сейчас не стыдно на меня наезжать? Катись на свою ролку. всёравно ты ничего не докажешь. Я ЭТУ РОЛЕВУЮ ДЕЛАЛА САМА!
Деточка! Да мне плевать с высокой колокольни! Я сказала - поменять

0

2

Райдер
Могу сказать лишь один совет:
Такую таблицу, как на всех этих форумах я видел больше чем птиц в небе! И чего так начинать пилиться, точно могу сказать что это ролла вовсе не похожа ни на какие, а таблица эта вещь взаимная. У меня есть ролевая, с которой я беру таблицу и вешу на всех форумах которые создаю! И чего это вы со своей "фантазией" заругались, ведь она может быть и одинакова...

0

3

Олис
Фишка в том, что с этим человеком я жестоко поругалась. И она решила потрепать мне нервы сново. Воть эта ролевая, с которой по словам моей собеседницы я нагло всё поплагиатила http://lavehorse.mybb.ru/

0

4

Райдер
С Поднебесной я поговорю, она, я надеюсь, забудет свои угрозы.

0

5

Райдер
Ну так сказать что у вас в подфорумах нет картинок, а так и в праде похожи в отличии с одержанием таблицы...

0

6

Эскорт
Спасибо) Но на самом деле, она не сможет ничего доказать. И ей ёщё влететь за угрозы может.
Олис
Воть)

0

7

Райдер
У меня заключение-Форум похож на форум про Балто))))

0

8

Олис
В точку) А форум про Балто мой)))) Значит никакого плагиата)))

0

9

Райдер
Проблема в том, что она взламывать форумы умеет...

0

10

Эскорт
А я знаю людей, которые восстонавливают ролевые. Темболее, если она взломает ролевую, ей конкретно влетит. Хакерство преследуется по закону. Ну и я знаю людей, которые тоже умеют форумы взламывать)
А Хакерство + угрозы эт вообще адская смесь... Так что это ей не на пользу)

0

11

Пока вы обе не натворили дел, я настоятельно прошу - не надо сразу лезть вредит другому! Обе останетесь без форума, а виноват как всегда во всем буду я... :D

0

12

Эскорт
А я и не лезу. Она пришла и наехала на меня. Мне её форум в пятую точку не сдался))))

0

13

Я на этой роле мадер я с поднебесной поговарю!)) и обещаю всё улвжу если , что обращайся!)))
h … e.mybb.ru/

0

14

Lexter
А Эскорт Админ. Если честно я не беспокоюсь, но всётаки спасибо)))

0

15

Райдер
Lexter
Эскорт
Так всё улеглось или она всё ещё дуется?

0

16

Я не знаю.

0

17

Райдер
А сегодня?Х))))

0

18

Олис
Надеюсь что она уже забыла... Я уже устала трепать себе с ней нервы(((

0

19

Олис
Райдер
Она не забыла, но я стараюсь не напоминать. У нее проблемы с компом, потому-то она нас больше и не тревожит.

0

20

Эскорт
А мне она абещала , что не будет!((((

0

21

Да забейте! На меня нападали, так я искала плагиат (даже которого и не было) на форуме "нападающего". У меня на форуме точно такая же таблица. Я имею ввиду расположение ячеек, а не содержимое.
Либо просто этот нападающий завидует этой роле, вот и всё.
Конечно, внизу три ячейки оч похожи на те, что с того форума, но такие я могу найти ещё на двух-трех ролах.

0

22

А я на гораздо большем кол-ве!!Такие почти везде!!!

0

23

"Прощайся с ролой". Хех... Что они сделают? Придут и будут делать темы и писать сообщения с матами? Ха-ха-ха! Просто они хотели потрепать нервы, и всё!

0

24

нет,не просто потрепать!!!У человека плохое настроение и он решил на этом форуме сорваться!!!!Ему ответили,вот он и злится еще больше!

0

25

Эсмеральда написал(а):

У человека плохое настроение

Точно не плохое настроение. С плохим настроением начинают обзывать и не пишут "))"

Отредактировано Рифа (2009-02-10 18:58:51)

0

26

Хорошо,ужасное!

0

27

Эсмеральда написал(а):

Хорошо,ужасное!

Скорее - хамское, грубое и невоспитанное...

0

28

Такие люди просто необразованные хамы!!!!Особенно одна...

0

29

Эсмеральда
Согласна...

0

30

Эсмеральда написал(а):

Такие люди просто необразованные хамы!!!!

Я ж сказала, настроение хамское)

0


Вы здесь » .:.Бесконечная история.:. » [Доска объявлений] » Нам угражают!