.:.Бесконечная история.:.

Объявление

Объявления
Ролевая совсем новая и мы ждём активных игроков) У нас есть индивидуальный дизайн, интересные игровые темы, добрая, отзывчивая и справедливая администрация, еддинственный в своём роде сюжет и многое другое)



Для новеньких



Сразу после регистрации персонажа, загляните в правила и внимательно их прочитав, идите заполнять анкету. После принятия Анкеты Администрацией(за исключением модераторов), вы можете идти создавать семью и активненько играть))) Ну а главное не бросайте нас)
Для рекламы
Реклама на нашей ролевой только взаимная! Строго запрещено регестрировать нового персонажа только ради рекламы, в противном случае он и оставленное им сообщение будут удалены! Для рекламы пользуемся персом с ником:Геба паролем: 1814
Весна!
гл. Админ:

Райдер
Правая рука Админа:
Фалькира, Мартини
Главный модер:
Ищем
Модерка:
Идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:.Бесконечная история.:. » [Доска объявлений] » Нам угражают!


Нам угражают!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Райдер
Так...не будем загрязнять тему!!Для этого есть ЛС)
Рифа
Да,ты как обычно права!!!

0

32

Эсмеральда написал(а):

Рифа
Да,ты как обычно права!!!

:glasses:

0

33

Райдер написал(а):

Убирай или прощайся с форумом.

Вы меня извените, но тут дело может быть серьёзно. Я знаю код, который, если подпортить, снесёт все форумы пользователя с таким IP, поэтому предлагаю вывесеть объяву, и, если буря не затихла, пока запретить регист пользователей, на дня 2- 3, потом проверять e- mail. Ну, а если эта Поднебесная тут есть, заблокировать или удолить её. Если же ссора на другом форуме, даю предложение принять те же меры.
Спасибо за внимание, просто жаль такую клёвую ролу.

Отредактировано Мартини (2009-04-09 18:15:20)

0

34

Мартини
Спасибо большое. Похоже угроза давно миновала. Но на бдующие пригодится =)

0


Вы здесь » .:.Бесконечная история.:. » [Доска объявлений] » Нам угражают!